Когда Вася начинал тренироваться, то проделал сортировку за 22 секунды, а после тренировок время уменьшилось 5 а 2 секунды. С какой скоростью пообещал Вася стометровку после тренировок?

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 01:32
    0
    1) 22-2=20 (сек) - пробежал после тренировки

    2) 100 разделить на 20=5 (м/сек)

    Ответ: Вася пробежал стометровку после тренировок со скоростью 5 м/сек