Здравствуйте, нужна помощь.

Когда Вася начинал тренироваться, то пробегал стометровку за 22 сек, а после тренировок время уменьшилось на 2 сек. С какой скоростью пробежал Вася стометровку после тренировок?

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 17:07
    0
    22-2=20 сек пробегает Вася

    100:20=5 м сек

    Ответ 5 сек
  2. 3 апреля, 20:18
    0
    1) 100/22=4 12/22 метров в сек

    2) 22-2=20 сек аремя после тренировок

    3) 100/20 = 5 метров в сек

    Ответ после тренировок Вася бегал со скоростью 5 м. с.