Когда Вася начинал тренироваться, то пробегал стометровку за 22 сек, а после тренировок время уменьшилось на 2 сек. С какой скоростью пробежал Вася стометровку после тренировокю.

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 04:08
    0
    Была скорость 22 м/сек

    1) 22-2=20 м/сек
  2. 27 апреля, 05:09
    0
    22-2-2=18 (с) пробежал Вася после тренировкм