В теплице собирали помидоры: Утром по 3 ведра вечером по 4 ведра. Сколько вёдер с помидорами можно собрать за неделю?

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 18:21
    0
    Прпивет, смотри короче, сначало складываем то что он собрал вместе 4+3=7 дальше умножай 7*7 = 49 на кол во дней в недели, вот и все 49 окончательный ответ) удачи
  2. 19 февраля, 18:52
    0
    1) 3*7=21-утром

    2) 7*4=28-вечером

    3) 21+28=49-всего

    Ответ: 49 ведер