Маша и Нина собирали груши. Маша набрала 16 вёдер груш Олег набрал на 8 вёдер груш меньше чем маша и нина вместе Один из троих ребят набрал 6 вёдер груш Сколько вёдер груш Набрала нина и сколько всего вёдер груш набрали ребята?

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:44
    0
    Нина-6,

    Олег = (16+6-8=14)

    Всего вёдер 16+6+14=36