Помогите решить задачу.

Боря юля и Лиза собирали яблоки. Боря набрал 18 вёдер яблок. Юля набрала на 10 вёдер меньше чем Боря и Лиза вместе. Один из троих ребят набрал 7 вёдер яблок. Сколько вёдер яблок набрали ребята?

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 07:33
    +1
    18+7=25 Боря и Лиза вместе

    25-10=15 Юля

    15+25=40 всего