Задача. маша, Нина и Олег собирали груши. Маша набрала 16 ведер груш, Олег набрал на 8 вёдер меньше, чем Маша и Нина вместе. Один из троих набрал 6 вёдер груш Сколько вёдер собрала Нина?

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:38
    0
    16+6=22 (в)

    22-8=14 (в)

    Маша-16 в.

    Олег-14 в.

    Нина-6 в.