Два велосипидиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков. Скорость одного велосепедиста200 м/мин адругого 300 м/мин найди расстояние между посёлками если через 5 мин расстояние между велосепедистами было равно 2 км

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:53
    0
    1) 200*5=1000 (м) - первый велосипедист.

    2) 300*5=1500 (м) - второй велосипедист.

    3) 1000+1500=2500 (м)

    Ответ: расстояние между посёлками 2500 метров.