Два велосипидиста выехали на встречу друг другу из двух посёлков. Скорость одного велосипидиств 200 м/мин а другой 300 м/мин. найди растояние между посёлками если через пять мин растояние между ними было 2 км. запиши пояснение к выполненому действию и закончи пояснения

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 07:13
    0
    200*5=1000 м проехал 1 велосипедист

    300*5=1500 м проехал 2 велосипедист

    1000+1500=2500 м = 2,5 км проехали они вместе

    2+2,5=4,5 км расстояние между поселками или 4500 м