Два велосипедиста выехали на встручу друг другу из двух поселков. Скоросьб 1 - 200 м/мин, а 2 - 300 м / мин. Найдите расстояние между поселками, если через 5 мин расстояние между велосепедистами было ровно 2 км.

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 22:39
    0
    Скорость=300-200=100

    расстояне=5*2=10

    ответ: S=10 км