Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг к другу из двух посёлков. Скорость одного велосипедиста 200 м/мин в Другово 300 м/мин. Найди расстояние между посёлками если через 5 мин расстояние между велосипедистами было равно 2 км

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 03:45
    0
    1) 200+300=500 (м/мин) - скорость сближения 2) 2 км или 2000 м+500•5=4500 (м) Ответ: 4500 м или 4 1/2 км