Решите уравнение 4,2 * (1-X) = - 8,4

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 11:13
    0
    4,2 * (1-х) = - 8,4

    4,2-4,2 х=-8,4

    -4,2 х=-8,4-4,2

    -4,2 х=-12,6

    4,2 х=12,6

    х=3
  2. 26 августа, 12:55
    0
    1-х=8,4:4,2

    1-х=2

    Х=2-1

    Х=1