Упростить.

cos а - cos (60 - а) - cos (60+а)

а-альфа

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:55
    0
    Cosa - (cos (60 - а) + cos (60+а)) = cosa-2cos60cosa=cosa (1-2*1/2) = 0