Какое наибольшее количество тетрадей можно купить на 180 р, если одна тетрадь стоит 15 р. 1) 11. 2) 12. 3) 15.

Решите задачу и объясняв выберите ответ прошу ...

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:02
    0
    2) 12

    Т. к

    11*15 = 165

    12*15=180

    15*15=225