Просто решите уравнение) 4x=1/4, 7x=20

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 11:09
    0
    4 х=1/4

    х=1/4:4

    х=1/4:4/1=1/4*1/4=1/16

    7 х=20

    х=20:7

    х=20/7=2 целых 6/7
  2. 11 апреля, 14:29
    0
    4 х=1/4

    х=1/4:4

    х=1/4*1/4

    х=1/16

    7 х=20

    х=20:7

    х=20/7

    х=2 6/7