Решить пример 13056:32/704 + (4301-32/99) - (2378+12623) : 300=

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 11:04
    0
    1. 39*97=3783

    2. 4301-3783=518

    3. 2378+12622=15000

    3. 13056:32=408

    4. 408*704=287232

    5. 15000:300=50

    6. 287232+518=287750

    7. 287750-50=287700