На одной грядки посадили 30 кустов клубники, а на другой k кустов. Погибло 6 кустов. Сколько кустов клубники осталось на грядках? Составте выражение для решения задачи найдите его значение при k 26; 35

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:40
    0
    (30+к) - 6=24+к

    если к=26, тогда 24+26=50 (куст.) - осталось.

    к=35, тогда 24+35=59 (куст.) - осталось.