Периметр прямоугольника равен 148 дм а одна из его сторон-51 дм. Найдите соседнюю сторону и площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:17
    0
    P=147 A=51 B=? B=148-5 B=97 S=51*97 S=4947