3 в-2+6 в=20-10+6 в решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:43
    0
    3 в-2+6 в=20-10+6 в

    9 в-2=10+6 в

    3 в=12

    В=12:3

    В=4

    Лайк)
  2. 4 сентября, 01:12
    0
    3 в-2+6 в=20-10+6 в

    3 в+6 в-6 в=20-10+2

    3 в=12

    в=4