Если Зейнаб купит 3 тетради у неё останется 65 руб А если она купит7 тетрадей ей не хватает 55 руб сколько стоит одна тетрадь

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:39
    0
    1) 65*3=195 2) 195-65=130 3) 130*7=910 4) 910-55=855 5) 855:3=285 6) 285:3=95 7) 95-65=30 8) 30:3=10. Наверное получается так. Если неправильно, я не виновата. Я решила как смогла.