Упростить выражение и найти его значение

315-p+185 при p=148,213

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:51
    0
    315-p+185 = (315+185) - р=500-р

    если р=148, то 500-148=352

    если р=213, то 500-213=287