425 на 4 процентов (Увеличьте число)

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:58
    0
    4 % = 1.04, 425*1.04 = 442
  2. 18 января, 08:05
    0
    4%=0,04

    425+425*0,04=425+17=442!