Из чисел 9, 14 и 5 составить сумму и две разности. Запиши сумму, разности и их значения.

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:58
    0
    9+5=14 (сумма)

    9-5=4 (разность)

    14-9=5 (разность)