Выполните действия:

8,2-0,96/8*60

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:19
    0
    8,2-0.96/8*60=1

    0.96/8=0.12

    0.12*60=7.2

    8.2-7.2=1
  2. 13 октября, 04:34
    0
    8.2-0.96:8*60=1 Ответ: 1