Найдите значение выражения:

91,8: (10,56-1.56) + 0,704

(61,5-5,16) : 30+5,05

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:46
    0
    91,8: (10,56-1.56) + 0,704=91,8 : 9 + 0,704 = 10,2+0,704=10,904

    (61,5-5,16) : 30+5,05=56,34 : 30 + 5,05=1,878+5,05=6,928