Помогите решить 250 + 4*20=

800-120:6=

80*8-130=

490:7+250=

620-3*5*10=

640:8*3+20 =

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:25
    0
    1) 250+80 = 330

    2) 800 - 20=780

    3) 640-130=510

    4) 70+250=320

    5) 620-150=480

    6) 240+20 = 260