Найди значения выражений. 250+4*20; 800-120:6; 80*8-130; 490:7+250; 620-3*5*10; 640:8*3+20;

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:54
    0
    250+4x20=330

    800-120:6=780

    80x8-130=510

    490:7+250=320

    620-3x5x10=470

    640:8x3+20=260