На лучших пасеках сибири с каждого улья получат 160 кг мёда высшего качества. сколько мёда можно получить с двух сибирских пасек. если на одной пасеке 175

ульев, а на другой на 15 ульев больше

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:32
    0
    175+15=190 (ульев на второй пасеке)

    175+190=365 (ульев на двух пасеках)

    365*160=58400 (кг меда с двух пасек)