В книге 24 страницы за сколько дней можно прочитать книгу если ежедневно читать 6 страниц а если на 2 страницы больше краткая запись и решение

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:58
    0
    24/6=4 (дня) - ответ на первый вопрос

    (24+2) / 6=4 целых2/3

    5 дней - ответ на второй вопрос