Длина прямоугольника 84 см. ширина в два раза короче, вычислите площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 16:51
    0
    84/2=42-длина

    84+42) * 2=126*2=252 см2
  2. 5 июня, 17:37
    0
    84:2=42

    S=84*42

    S=3528 см2