Решение уравнения 70 - (Х*6-40) = 20

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 01:06
    0
    Х*6-40=70-20

    Х*6-40=50

    Х*6=50+40

    Х*6=90

    Х=90:6

    Х=15