Из разности чисел 19 и 10 вычесть 6

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:45
    0
    (19-10) - 6=3

    1) 19-10=9

    2) 9-6=3
  2. 6 февраля, 16:07
    0
    1) разность чисел 19-10=9

    2) 9-6=3