С целыми частями 12/35abc умножить на 45/6ab c

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 15:19
    0
    12/35abc*45/6abc = 2/7abc*9/1abc=18/7a^2 b^2 c^2

    Т. к. 12 и 6 сокращаются на 6, а 35 и 45 сокращаются на 5.

    а^2 это 'а'в квадрате