Помогите 6,7+m+5,4 - m-8,5=решение ципочькой помогите

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 09:54
    0
    6,7+м+5,4-м-8,5 = 6,7+5,4-8,5 = 3,6 (м и - м сокращаешь)