Из посёлка и города на встречу друг друг выехали велосипедист и мотоциклист скорость велосипедиста 16 км/ч а скорость мотоциклиста 54 км/ч велосипедист проехал 48 км сколько проехал мотоциклист

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 17:36
    0
    1) 48:16=3 (ч.) - время.

    2) 54*3=162 (км.) - расстояние мотациклиста.

    Ответ: 162 км.
  2. 17 декабря, 17:58
    0
    1) 48:16=3

    2) 54 х3=162 км проехал мотоциклист