Вычислите

5 см 4 мм - 2 см 7 мм=

6 дм 7 см + 3 дм 8 см=

2 сут - 22 ч =

1 ч 20 мин - 40 мин =

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 17:09
    0
    5 см 4 мм (54 мм) - 2 см 7 мм (27 мм) = 27 мм (2 см 7 мм)

    6 дм 7 см (67 см) + 3 дм 8 см (38 см) = 105 см (10 дм 5 см)

    2 сут (24 ч) - 22 ч=2 ч

    1 ч 20 мин (80 мин) - 40 мин=40 мин