Помогите решить 86 * (258+246) : 129

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 23:22
    0
    1) 258+246 = 504

    2) 86*504=43344

    3) 43344:129=336
  2. 24 ноября, 03:04
    0
    86 * (258+246) : 129 = 86*504:129=43344:129=336