Поставь скобки в выражении разными способами 4 * 15-12 / 6! Какие числа можно получить в ответе?

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:47
    0
    (4*15) - 12:6=58 4 * (15-12) : 6=2 (4*15-12) : 6=8 4 * (15-12:6) = 52