Вычислите

32*43-22*43-52*53+42*53

68*2-68*15+12*2-12*2-68*5

88*75-12*45+12*75-88*45

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 18:02
    0
    Итак:

    32*43-22*43-52*53+42*53 = - 100

    68*2-68*15+12*2-12*2-68*5 = - 1224

    88*75-12*45+12*75-88*45 = 3000