Как решать: 1/3 х+1/х=

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 20:34
    0
    1 / (3 х) + 1/х=1 / (3 х) + 3 / (3 х) = 4 / (3 х).

    Ответ: 4 / (3 х).