Решите уравнение a + 5368 = 4732 + 3349.

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 19:11
    0
    A+5368=4732+3349

    a+5368-4732+3349=0

    a + (5368-4732+3349) = 0

    a+3985=0

    a=-3985
  2. 6 мая, 22:22
    0
    А + 5 368 = 4 732 + 3 349

    а + 5 368=8 081

    а=8 081 - 5 368

    а=2 713

    проверяем: 2 713 + 5 368 = 4 732 + 3 349

    8 081=8 081