В классе 24 человека. Три восьмых учеников класса составляют девочки. Сколько девочек в классе? Округлить до сотых 2,3349

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 07:06
    0
    1) 24 • 3/8 = 9 (дев) - в классе.

    2,3349 ~ 2,33
  2. 7 января, 07:13
    0
    24/8=3

    3*3=9

    Ответ: 9 девочек в классе.