В доме 4 подъезд, в каждом подъезде по 44 квартиры, послледняя квартира номер 176. В каком подъезде находится квартира номер 91?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:47
    0
    В 3 подьезде

    44+44+44=122 квартиры
  2. 18 июня, 09:17
    0
    44+44+44+44=176

    44+44+44=132

    В третьем подьезде