В доме 4 подъезда в каждом подъезде по 44 квартиры. последняя квартира №176. в каком подъезде находится квартира №91?

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:23
    0
    44*4=176

    44+44=88<91

    88+44=132>91

    ответ: в 3 подъезде.