В квартире где проживает Максим, установлен прибор учеты расхода холодной воды (счетчик).1 февраля счетчик показывал расход 47,2 м вода, а 1 марта 67,2 м. Какую сумму должен заплатить максим за холодную воду за февраль, если цена 1 м холодной воды составляет 18 рублей 95 копеек? ответ дайте в рублях?

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:59
    0
    (67,2-47,2) * 18,95=20*18,95=379 рублей