Выразил данные скорости в м/с:

120 м/мин, 240 м/мин, 600 м/мин, 300 м/мин.

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:11
    0
    120 м/мин=2 м/с, 240 м/мин=4 м/с, 600 м/мин=10 м/с, 300 м/мин=5 м/с