двое рабочих изготовили 196 деталей первый рабочий работал 7 ч изготовливал в час 16 деталей второй затратил на изготовление остальных деталей 6 ч. у кокого рабочего производительность труда выше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 05:54
    0
    16*7=112 д - изготовил первый

    196-112=84 д - изготовил второй

    84/6=14 дет/час - производительность второго

    16-14=2 дет/час - на столько выше производительность первого