Участок земли три пятых га разделили на 6 равных частей. какова площадь каждой части? вырази её в га, вквадратных метрах

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:41
    0
    3/5 га: 6 = 1/10 га

    1 га - 10000 кв м

    10000/10 = 1000 кв м