Составьте по задаче схему рассуждений 2 рабочих изготовили 196 деталей первый рабочий работал 7:00 изготавливал в час 16 деталей а второй за затратил на изготовление стальных деталей 6:00 У какого рабочего производительность труда выше и на сколько Реши задачу схема рассуждения помогла

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:39
    0
    196 - (7 * 16) = 94

    94 : 6 = 14 (деталей в час у второго)

    16 - 14 = 2 (у первого производительность больше на 2 детали)