1. Составте к задаче схему анализа. Двое рабочих изготовили 196 деталей. Первый рабочий работал 7 ч и изготавливал в час 16 деталей. Второй затратил на изготовление остальных деталей 6 ч. у какого рабочего производительность труда выше и на сколько? 2. Реши задачу. тебе помогла составленная схема?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 04:38
    0
    сколько деталей изготовил 1 рабочий

    7*16=112 д

    сколько деталей изготовил 2 рабочий

    196-112=84 д

    у какого рабочего производительность труда выше и на сколько?

    112-84=28 д